Альпийские луга Абхазии.

Альпийские луга — жемчужина Абхазии и одно из красивейших мест на всем Кавказе. Неудивительно, что эти обширные зеленые долины являются популярным маршрутом среди туристов. Расположены луга на высоте более двух тысяч метров над уровня моря, к северо-востоку от горного села Авадхара. Невероятная тишина и спокойствие, царящие в этих краях, привлекают сюда эко-туристов со всего мира.

Добраться до альпийских лугов самостоятельно весьма трудно. Обычно туристов возят сюда на УАЗиках, что придает поездке особый колорит. Добраться на автобусе до этих мест не получится. По дороге к альпийским лугам можно делать остановки на смотровых площадках, любоваться превосходными видами на горы, море и равнинную часть Абхазии.

Альпийские луга Абхазии — настоящее чудо природы. Это обширные зелёные долины, потрясающие пейзажи, цветущие поляны и холмы, покрытые словно мягким зеленым ковром. Вокруг полная тишина, чистый воздух и горные цветы. На каждом шагу встречаются прохладные горные речушки, водопады и небольшие озёра с кристально-чистой водой. Вода в источниках зачастую целебная, насыщенная минералами и прочими полезными элементами. Альпийские луга являются настоящей жемчужиной Абхазии и всего Кавказа. Это одно из красивейших и чистейших мест на планете, и оно привлекает множество туристов со всего мира.
Альпийские луга — это удивительное место, которое нужно несомненно посетить, если вы будете отдыхать в Абхазии.

Поделиться:

Post Author: admin

Добавить комментарий